Sun

Tourism & Hospitality Division Gruop Brand  Manager

Gloria Armiri
  gloria.armiri@iegexpo.it

Brand Manager

Mattia Migliavacca
  (+39) 02/80689240
  mattia.migliavacca@iegexpo.it

Ufficio Marketing

Sabina Fornasari (responsabile)
   (+39) 0541/744111
  sabina.fornasari@iegexpo.it

Back office sales

Elena Negri
  (+39) 02/80689210
  elena.negri@iegexpo.it

Back office sales

Barbara Bertoglio
  (+39) 02/80689201
  barbara.bertoglio@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Gianluca D'Aria
  (+39) 02/80689227
 gianluca.daria@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Valentina Dario
  (+39) 02/80689221
 valentina.dario@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Claudio Martellosio
  (+39) 02/80689226
  claudio.martellosio@iegexpo.it

Ufficio ospitalità

 (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it
  www.sungiosun.it/info-visitatori

Responsabile marketing estero

Alessandro Piccinini
  (+39) 0541/744.751
  alessandro.piccinini@iegexpo.it

 

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555 

Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  m.magnani@riminifiera.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  w.fabbri@riminifiera.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  s.mussoni@riminifiera.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  b.gobbi@riminifiera.it
  d.galletti@riminifiera.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it