Sun

Tourism & Hospitality Division Gruop Brand  Manager

Gloria Armiri
  gloria.armiri@iegexpo.it

Brand Manager

Mattia Migliavacca
  (+39) 02/8068929
  mattia.migliavacca@iegexpo.it

Back office sales

Elena Negri
  (+39) 02/80689210
  elena.negri@iegexpo.it

Back office sales

Barbara Bertoglio
  (+39) 02/80689201
  barbara.bertoglio@iegexpo.it

Marketing Director

Paolo Audino

Marketing Manager

Sabina Fornasari
(+39) 0541/744111
sabina.fornasari@iegexpo.it
 

Marketing Specialist

Nicola Succi
(+39) 0541/744643
nicola.succi@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Gianluca D'Aria
  (+39) 02/80689227
 gianluca.daria@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Valentina Dario
  (+39) 02/80689221
 valentina.dario@iegexpo.it

Ufficio commerciale

Claudio Martellosio
  (+39) 02/80689226
  claudio.martellosio@iegexpo.it


International Sales Office

International Sales Manager
 

Maria Carmela Zeolla
  (+39) 0541 744.261
  (+39) 328 4639880
  carmen.zeolla@iegexpo.it

International Sales Office
 

Evelyn Barbagallo
  (+39) 0541 744.261
  (+39) 328 4639880
  evelyn.barbagallo@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Valter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.285
  valter.fabbri@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.285
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Barbara Gobbi
Debora Galletti
Sabrina Bellini

  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.285
  barbara.gobbi@iegexpo.it
  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it